Первая запись ;)
Младенческий плач. На этот свет появился ребенок. Он с собой привнес тепло, радость и свет. Плачет. Ищет родного человека….. Сестра детского дома обнаружила малыша возле двери. - Очередной подкидыш. И жизнь поменяла всю палитру цветов. Он глядел в окно и знал что за ним придут. Каждый раз ложившись спать он в тайне молился и желал: что его заберут. У сестры перед глазами все пронеслось молниеносным мгновеньем глядя на эту картину. Малыш не понимал, то что у него нету семьи. Он не ощущал теплоту, ласку и любовь. Он воспитывался как взрослый, хотя на самом деле они были детьми… Не знал слово Детство. - какого это чувствовать, что перед сном тебе читают сказку, целуют и накрывают теплым одеялом. А проснувшись на утро ты слышишь : Доброе утро! То тепло, которое не передать словами. Это надо п…