А жизнь продолжается...
Всем доброго времени суток. Общей темы у моей сегодняшней записи не будет- это просто крик души. Устала морально: от вечной нехватки денег, от бессилия помочь родным, от прессинга на работе... Вот так каждый раз: вроде бы появляется хоть и небольшая, но денежка - и опять ее нет. Какой то постоянный синдром бедности. Одеяло натягиваешь на плечи- ноги голые, прикрываешь ноги - плечам зябко. И конца края не видно. И вроде бы приближается новый 2014 год. Надо ждать чуда, мечтать и загадывать желания. Да как то не получается : перестаешь верить в чудеса, мечты становятся банальнее, а желания мелочнее. Сижу на работе со своими 900 тенге и думаю - как жить дальше)? Точнее как бы дотянуть и выжить. Рабочие будни будут всю неделю, плюс еще два дня на следующей. Надо как то доезжать. О новогоднем с…