Перейти к содержимому
Makhat_Anel

Makhat_Anel

На сайте с 9 июня 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

66

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

19 день!!!

Сегодня 19. (27,26) У меня по вечерам не грузится интик по этому пешу на следующий день... Я ела арбуз и вишню. Пила воду и морс. Вес держится. Ничего не болит.

0
0
176

18 день!!!!!!!!

Завтрак: Морс из сливы и малины

Обед: Все тот же морс

 

Полдник: Опять морс

 

Ужин: Мама принесла арбуз, вкусный ужин был

 

Мое состояние в течении дня: Все хорошо, только вечером  меня сильно ташнило.

 

Где и сколько я гуляла: Вечером в 6 часов мы с мамой играли в бамбик как всегда потом долго гуляли по алее. (Хочууууууууууууууууууууууу  в лааааааааааааагггггггггггггееееееееееееееееееееерь)

 

Мой вес:МИНУС 500

 

Число: 27.06.2013

0
1
202

17 день(((( .... ))))

Завтрак: Гранат

 

Обед: Морс из малины и черной смородины

 

Полдник: Морс тот же

 

Ужин: Морс опять тот же

 

Мое состояние в течении дня: Сильно кружилась голова, стул житкий, живот крутило

 

Где и сколько я гуляла: Вечером и только вечером смогла выползти на жаркую улицу поиграть в бамбик, потом пошаркала по аллее, пришла сходила в душ и сейчас собираюсь спать

 

Мой вес: минус секрет

 

Число: 25.06.2013

0
0
173

16 день

Сегодня 24.06. 16 день. Сегодня я ела гранат огурцы сливу цитрусы. Жидкий стул. Ничего не болит...

0
0
128

14 день))))))))))))))

Сегодня 14 день! 22 число.  Я ела цитрусы малину и морс и вишню и так далее. Ничего не болит. Вес держится.

0
0
173

13 день.

Сегодня 1 день. (Я опоздала не успела записать вчера.) Мы ездили к максиму. Там я ела яблоки вишню малину смородину снятую у максима на даче. Вес держится. Ничего не болит.

0
0
188

12 день.

Сегодня 12 день. Я ездила на барахолку и там ничего не ела, хотя очень хотелось остановится в одной из забигаловок и съесть по 2 порции шашлыка и фри. Но я сдержалась и покушала дома вишню обретённую на барахолке. На барахолке был панос и какая то тётка наарала на меня за то что я видители кинула бумагу в "УНИТАЗ" (дырку в полу), так у этой дырки ещё и оторвалась палка для смыва, видимо тётка слишком сильно хотела в туалет. Вес держится. Покаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)

0
0
150

11 день)))))))))))

Сегодня 11 день. Ела бананы малину вишню пила сливовый морс. Вес держится. Паноооооооос)

0
0
162

10 день)

Завтрак: Банан, какао.

Обед: Вишня, малина.

Полдник: огурец 2 штуки

Ужин: Сливовый морс, вишня и малина.

Мое состояние в течении дня: сегодня был жидкий стул опять, ничего не болело.

Где и сколько я гуляла: Я гуляла сегодня только вечером около 3-ёх часов.

Мой вес:-100 грамм.

Число : 18.06.2013.

0
0
168