19 день!!!
Сегодня 19. (27,26) У меня по вечерам не грузится интик по этому пешу на следующий день... Я ела арбуз и вишню. Пила воду и морс. Вес держится. Ничего не болит.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
66
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
66
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
Сегодня 19. (27,26) У меня по вечерам не грузится интик по этому пешу на следующий день... Я ела арбуз и вишню. Пила воду и морс. Вес держится. Ничего не болит.
|
Завтрак: Морс из сливы и малины |
|
|
Обед: Все тот же морс | |
|
Полдник: Опять морс | |
|
Ужин: Мама принесла арбуз, вкусный ужин был | |
|
Мое состояние в течении дня: Все хорошо, только вечером меня сильно ташнило. | |
|
Где и сколько я гуляла: Вечером в 6 часов мы с мамой играли в бамбик как всегда потом долго гуляли по алее. (Хочууууууууууууууууууууууу в лааааааааааааагггггггггггггееееееееееееееееееееерь) | |
|
Мой вес:МИНУС 500 |
Число: 27.06.2013
|
Завтрак: Гранат
|
|
|
Обед: Морс из малины и черной смородины | |
|
Полдник: Морс тот же | |
|
Ужин: Морс опять тот же | |
|
Мое состояние в течении дня: Сильно кружилась голова, стул житкий, живот крутило | |
|
Где и сколько я гуляла: Вечером и только вечером смогла выползти на жаркую улицу поиграть в бамбик, потом пошаркала по аллее, пришла сходила в душ и сейчас собираюсь спать | |
|
Мой вес: минус секрет |
Число: 25.06.2013
Сегодня 24.06. 16 день. Сегодня я ела гранат огурцы сливу цитрусы. Жидкий стул. Ничего не болит...
Сегодня 15 день! 23 число. Я ела вишню. Панос. Вес держится.
Сегодня 14 день! 22 число. Я ела цитрусы малину и морс и вишню и так далее. Ничего не болит. Вес держится.
Сегодня 1 день. (Я опоздала не успела записать вчера.) Мы ездили к максиму. Там я ела яблоки вишню малину смородину снятую у максима на даче. Вес держится. Ничего не болит.
Сегодня 12 день. Я ездила на барахолку и там ничего не ела, хотя очень хотелось остановится в одной из забигаловок и съесть по 2 порции шашлыка и фри. Но я сдержалась и покушала дома вишню обретённую на барахолке. На барахолке был панос и какая то тётка наарала на меня за то что я видители кинула бумагу в "УНИТАЗ" (дырку в полу), так у этой дырки ещё и оторвалась палка для смыва, видимо тётка слишком сильно хотела в туалет. Вес держится. Покаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)
Сегодня 11 день. Ела бананы малину вишню пила сливовый морс. Вес держится. Паноооооооос)
|
Завтрак: Банан, какао. |
|
Обед: Вишня, малина. |
|
Полдник: огурец 2 штуки |
|
Ужин: Сливовый морс, вишня и малина. |
|
Мое состояние в течении дня: сегодня был жидкий стул опять, ничего не болело. |
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла сегодня только вечером около 3-ёх часов. |
|
Мой вес:-100 грамм. Число : 18.06.2013. |