Перейти к содержимому
Makhat_Anel

Makhat_Anel

На сайте с 9 июня 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

66

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

9 день

Завтрак: Сливовый морс, Вишня примерно 200 грамм

Обед: Сливовый морс, Микс вишня и малина

 

Полдник: Огурцы 2 штуки

 

Ужин: Сливовый морс, вишня и малина

 

Мое состояние в течении дня: Утром все было в порядке, после полдника у меня начался жидкий стул после чего сильно пучило живот и потом он у меня вздулся

 

Где и сколько я гуляла: После завтрака я гуляла на роликах с Софией.  Пришла в обед поела и опять пошла с Софией гулять во дворе. После ужина мы с мамой пошли играть в бамбинтон и гулять по аллее.

 

Мой вес: минус 300 грамм

 

Число: 17.06.2013

0
0
170

6 день)))

Сегодня шестой день. Кушать больше не охота вообще. Начала мёрзнуть. Хочу свежий сок (фрэш). Вес держится)

0
0
171

5 день

Сегодня пятый день. Чувствую себя хорошо.Ела фрукты и овощные салатики.)))))))(((((((

0
0
172

4 день

Сегодня четвёртый день фруктов чистенья зубы вечером и ОВОЩЕЙ) Сегодня я ела вишню и бананы потому что весь день играла в аватарию, кушать не хотелось. Немного болит спина. Вес держится. И да осталось 18  дней урааааа)

0
0
180

3 день

Сегодня третий день глатания овощей и фруктов. Осталось 19 дней. Урааааааааа) Сегодня я ела только яблоки сливы вишню и огурцы. С сегоднешнего дня буду чистить зубы на ночь. Вес держится. Охота фри. Когда я выйду из поедания фруктов я поеду на Иссыккуль.

0
0
143

2 день)

Сегодня второй день овощей и фруктов. Осталось 20 дней УУУУУУУУУУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУУ) Сегодня я ела только вишню потому что это моя любимая ягода. Немного охота борща а так всё хорошо и нечего не болит.

0
0
178