29 день!
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
|
|
Обед: Малина вода с лимоном | |
|
Полдник: Вишня | |
|
Ужин: Персики малина виноград | |
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | |
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла вечером около 40 минут | |
|
Мой вес: держится |
Число: 07,07,2013
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
66
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
66
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
|
|
Обед: Малина вода с лимоном | |
|
Полдник: Вишня | |
|
Ужин: Персики малина виноград | |
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | |
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла вечером около 40 минут | |
|
Мой вес: держится |
Число: 07,07,2013
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
|
|
Обед: Малина вода с лимоном | |
|
Полдник: Вишня АРБУЗ | |
|
Ужин: Персики малина виноград | |
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | |
|
Где и сколько я гуляла: Я НЕ УСПЕЛА ПОГУЛЯТЬ | |
|
Мой вес: держится |
Число: 06,07,2013
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
|
|
Обед: Малина вода с лимоном | |
|
Полдник: Вишня | |
|
Ужин: Персики малина виноград | |
|
Мое состояние в течении дня: хорошее жарко | |
|
Где и сколько я гуляла: в айнабулаке с Аминой | |
|
Мой вес: держится |
Число: 05,07,2013
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
|
|
Обед: Малина вода с лимоном виноград персики | |
|
Полдник: Вишня апельсин | |
|
Ужин: огурцы помидоры морс | |
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | |
|
Где и сколько я гуляла: Гуляла и играла в бамбик | |
|
Мой вес: держится |
Число: 05,07,2013
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
|
|
Обед: Малина вода | |
|
Полдник: Вишня | |
|
Ужин: Персики малина виноград | |
|
Мое состояние в течении дня: хорошее жарко | |
|
Где и сколько я гуляла: Гуляла платить за аренду и кварплату | |
|
Мой вес: держится |
Число: 03,07,2013
|
Завтрак: Арбуз фрэш |
|
|
Обед: Арбуз | |
|
Полдник: Арбуз фрэш | |
|
Ужин: Арбуз виноград | |
|
Мое состояние в течении дня: Хорошо и жарко
| |
|
Где и сколько я гуляла: На улице 1.30 часа | |
|
Мой вес: держится |
Число: 02,07,2013
|
Завтрак: Арбуз фрэш |
|
|
Обед: Арбуз | |
|
Полдник: Арбуз
| |
|
Ужин: Арбуз персики | |
|
Мое состояние в течении дня: Хорошее, ЖАРКО | |
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла на улице 2 часа | |
|
Мой вес: Держится |
Число: 01,07,2013
Сегодня 22 день! Я ела персики и арбуз. Хочу рыбу. Ничего не болит. Всё хорошо.
сегодня 21 день. Я ела вишню арбуз. Ничего не болит. Нет паноса.
Сегодня ( 28.06.) 20 день! Я ела помидоры огурцы виню бананы арбузы персики яблоки виноград лимон. Ничего не болит. Я стала спать намного меньше, мне хватило 2-3 часа для сна. а так всё прекрастно.