50 день)))) УрААААААААААА
Завтрак: Арбуз
Обед : капуста цветная в лимонном соусе
полдник: мама сделала настоящий морс с медом из сливы, вкусноооо
Ужин:малина и вишня
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
66
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
66
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
Завтрак: Арбуз
Обед : капуста цветная в лимонном соусе
полдник: мама сделала настоящий морс с медом из сливы, вкусноооо
Ужин:малина и вишня
|
Завтрак: Арбуз |
| |
|
Обед: Арбуз | ||
|
Полдник: Арбуз | ||
|
Ужин:Арбуз | ||
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | ||
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла вечером 2 часа | ||
|
Мой вес: держится | ||
Число: 27,07,2013
|
Завтрак:Гранат |
| |
|
Обед:Цв. капуста | ||
|
Полдник: арбуз | ||
|
Ужин: арбуз | ||
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | ||
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла вечером 2 часа | ||
|
Мой вес: держится | ||
Число: 26,07,2013
|
Завтрак: Вишня персики |
| |
|
Обед: Борщ | ||
|
Полдник: Вишня арбуз | ||
|
Ужин: Борщ | ||
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | ||
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла вечером 2 часа | ||
|
Мой вес: держится | ||
Число: 24,07,2013
|
Завтрак: Вишня) |
| |
|
Обед: Борщ СЫРОЕДЧИСКИЙ | ||
|
Полдник: Вишня арбуз | ||
|
Ужин: Борщ | ||
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | ||
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла вечером 2 часа | ||
|
Мой вес: держится | ||
Число: 23,07,2013
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
| |
|
Обед: цв. Капуста, ягды | ||
|
Полдник: Вишня, яблоки | ||
|
Ужин: цв. капуста | ||
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | ||
|
Где и сколько я гуляла: Я гуляла с тастака до дома | ||
|
Мой вес: держится | ||
Число: 22,07,2013
|
Завтрак: цветная капуста в лимоне |
|
|
Обед: вишня виноград яблоки | |
|
Полдник: Вишня | |
|
Ужин: Персики малина виноград | |
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | |
|
Где и сколько я гуляла: Я не гуляла так как на улице была не самая благоприятная погода | |
|
Мой вес: держится |
Число: 21,07,2013
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
|
|
Обед: Борщь сыроедческий, кусочек хлеба | |
|
Полдник: Вишня АРБУЗ | |
|
Ужин: Персики малина виноградорщь без ничего, виноград | |
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | |
|
Где и сколько я гуляла: вечером поехали к Максу, собирали яблоки | |
|
Мой вес: держится |
Число: 20,07,2013
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
| |
|
Обед: Малина вода с лимоном | ||
|
Полдник: Вишня АРБУЗ | ||
|
Ужин: малина виноград | ||
|
Мое состояние в течении дня: хорошее | ||
|
Где и сколько я гуляла: с мамой вечером гуляли возле дома с восьми до двенадцати вечера | ||
|
Мой вес: держится | ||
Число: 19,07,2013
|
Завтрак: Арбуз Фрэш |
|
|
Обед: Малина вода с лимоном,борщь сырой без картошки, кусочек хлеба | |
|
Полдник: Вишня АРБУЗ малина | |
|
Ужин: цветная капуста в лимонном соусе, питье, попробовала кусочек дыни | |
|
Мое состояние в течении дня: Голова кружилась
| |
|
Где и сколько я гуляла: я с мамой пошла гулять вечером в шесть по аллее на ташкенской, потом мы гуляли по частному сектору возле нас, домой пришли в двенадцать | |
|
Мой вес: минус 1 киллограмм |
Число: 18,07,2013