Перейти к содержимому
Makhabat

Makhabat

На сайте с 8 ноября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

21

подписчиков

5

подписок

18

Осторожно АВТО Мошенничество

" Hello,Мне очень жаль, но мой русский не очень хорошо, так что я пишу на английском языке. Пожалуйста, используйте эту ссылку для получения перевода: http://translate.google.ru/. Если возможно, ответьте мне на английском языке.Where are you from? " - вот так начинаются сообщения , что уже является тревожным звоночком. в общем в поисках машины. наткнулась на обьявление на Slando.kz о продаже Шевроле Эпика 2006 года за 5800 !!! единственное оправдание низкой цене, я нашла только в бампере, который показался мне крашенным, но чувство найти халяву меня подтолкнуло написать ему (телефона не было указано) ... Не стану выкладывать все письма, коротко о его легенде : 2 года он работал в КЗ, сейчас вернулся в родной Иствуд Великобританию, забрал с собой машину, оформленную в еще в КЗ. там продать…

Наурыз в Петропавловске. Праздник для отчетности или для народа?

Махабат Исимбаева ‏@Issimbayeva21 марта Интересно пойти завтра на площадь,посмотреть для народа или для отчетности праздник ) так родилась идея, пойти на площадь, взять новенький фотик, женгешку и племянников, и зайти хотя бы в одну юрту без помощи знакомых... ознакомившись с программой проведения празднований двинулись в путь Кстати говоря с парковкой в этот день проблем не было, движение как в обычные дни 1 пункт - ул.Жумабаева, тут был расположен импровизированный аул, каждый район выставил одну или несколько юрт приехали к 10 часам утра, погодка была очень даже не весенней, но это ни кого не остановило. даже горячий кофе и шашлыки остывали в миг... Суть постановки юрт для меня так и осталась загадкой, до комиссии туда никого не пускают, а после комиссии тоже ))) Некоторые районы такие…