Закон вселенной. Закон притяжения.
"Наконец то это свершилось! Свобода!" прозвучало в душе. Я чувствовала это состояние великого облегчения держа в руках красный диплом после 5 лет учебы в ВУЗе. Погода была отличная, было чувство, что мир мне улыбается и раскрывает свои объятия. "Весь мир у моих ног. Теперь то я заработаюсь, сделаю что-то большое. Ни то, чтобы я раньше не работала и ни чем не занималась, наоборот, я всегда совала свой нос везде и чем то занималась, различными проектами. Но я не могла полностью себя посвятить чему то большому и ответственному. Было столько крутых предложений в студенческое время. И, казалось, теперь то начнется та самая жизнь с безграничными возможностями. Прошла неделя. Застой. Мир остановился. Где все эти люди, которые во мне нуждались? На мои письма работодатели не отвечают, мне никто ни…