Перейти к содержимому
Madinka

Madina Lucky

@Madinka

На сайте с 23 июля 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

32

комменты

34

подписчиков

11

подписок

5

хе хей music

Ох,кто не любит музыку?А?Представьте есть такие люди.Подруга мне один раз рассказала про  знакомую свою.Она у нее спрашивает:"Ты какую музыку слушаешь?".Она:"Я вообще не слушаю её."Подруга(с удивлением):"Как?Что вообще?".Она:"Вообще."Подруга:"Что вообще никакую?Как так ты можешь без так?"Она:"Вообще не слушаю музыку.Никакую.Ничего,нормально".

Не думала,что есть такие...Но думаю это не навсегда.Хоть что-то же она слушает.Что-то же нравится..Наверное...Не понять мне).Я не вижу жизни без неё.Без музыки,кажись было бы скучновато.Каждый день слушаю ,особенно когда сижу на своих страницах,одно и тоже...Вот)Кто согласен со мной,присоединяйтесь к мнению.)

0
5
320

Рисование-это моё

Я часто видела людей,которые говорили:" Я не умею рисовать",Я даже человека нарисовать не смогу,каракулю какую-нибудь нарисую и всё"... Если честно,я не понимаю таких людей.Я считаю каждый человек способен на этот вид творчества).Тот,кто хочет-добьётся своего.У кого-то это от природы,у кого-то со временем.Каждый человек по-своему творчески,просто боится проявить. Я начала рисовать с раннего детства.Лет так с 3-х.Сначала,как и обычный ребёнок я рисовала каракули.Любила рисовать маму и её сотрудниц с работы.У меня даже рисунки остались.Так прикольно смотреть.Любила очень брать картины,фотографии своих родителей,шахматные доски и разрисовывать).Сохранилась фотография детства моей мамы и я там накаракулила.Так жалко смотреть).Но,что ж я была ребенком,мне было интересно.Потом лет в 4-5 я начал…