Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рисование-это моё

Я часто видела людей,которые говорили:" Я не умею рисовать",Я даже человека нарисовать не смогу,каракулю какую-нибудь нарисую и всё"...

Если честно,я не понимаю таких людей.Я считаю каждый человек способен на этот вид творчества).Тот,кто хочет-добьётся своего.У кого-то это от природы,у кого-то со временем.Каждый человек по-своему творчески,просто боится проявить.

Я начала рисовать с раннего детства.Лет так с 3-х.Сначала,как и обычный ребёнок я рисовала каракули.Любила рисовать маму и её сотрудниц с работы.У меня даже рисунки остались.Так прикольно смотреть.Любила очень брать картины,фотографии своих родителей,шахматные доски и разрисовывать).Сохранилась фотография детства моей мамы и я там накаракулила.Так жалко смотреть).Но,что ж я была ребенком,мне было интересно.Потом лет в 4-5 я начала рисовать природу,дома...В 6 лет ,моя мама повела меня в музей Кастеева,где я первый раз ощутила атмосферу начинающих художников.Нарисовала свою любимую героиню фильма "Пятый Элемент" Лилу (Мила Йовович).На тот возраст,преподаватель похвалила меня. Далее,я занималась любительским рисованием дома. Лет в 7-8 меня отдали вместе с подругой в музыкальную школу №1 им. А. Кашаубаева,где помимо фортепиано и хореографии я записалась на рисование 0 курса.Ходила туда,где прошла 3 курса обучения (0,1 и 2). Потом я ушла,сочла не серьезными занятия эти,да и тем более,я не любила натюрморты.Далее я опять же занималась любительским рисованием дома:помимо бумаги,я рисовала на тарелках,на досках (от мебели),на керамике,на стекле,а также рисовала цветным песком.Участвовала на конкурсах всевозможных,которые устраивали с каждым годом "Казахтелеком" и др.Занимала призовые места,а так же призы зрительских симпатий.)Далее меня отправили на конкурс в Астану,тогда еще только строящуюся (2004год),где я тоже  не осталась без  внимания. В 7 классе я записалась на рисование в библиотеку Бегалина. Потом вскоре поступила в художественную школу  им. Кастеева,где узнала очень много из ряда этого творчества.По правде,эта школа очень серьезно относится к ученикам и многому учит,что помогает по сей день.Сейчас я нахожусь в таком ажиотаже,когда мне интересно всё:и пение, и рисование, и актерское мастерство ,и путь к знанию,и фотографирование...В прошлом году меня пригласили в состав жюри на конкурс рисунков,но к сожалению я не смогла из-за экзаменов в школе.Давно  не рисовала..На данный момент увлечена подготовкой к ЕНТ,но не оставляю без внимание этот вид творчества.Внимание!В данном,ниже фото дано 21 грамоты и похвальные листы,14 из которых за 9 школьных классов и за успехи в школьных деяниях,а все остальные(7) за конкурсы...

Да и то-не ВСЁ!)есть награждение в виде подарков.Не судите строго!=)Фото рисунков в процессе

ВНИМАНИЕ:14 ГРАМОТ ИЗ 21 ЯВЛЯЮТСЯ ШКОЛЬНЫМИ:ЗА 9 КЛАССОВ И ЗА УСПЕХИ В ШКОЛЕ,А ОСТАЛЬНЫЕ 7 ЗА КОНКУРСЫ

Еще по теме

Рисование-это моё - Yvision.kz