Если нас всех раздеть....
Давайте представим, друзья!!! Я обращаюсь прежде всего к поколению молодых людей нашей прекрасной станы...если нас всех оголить, т.е. раздеть морально, конечно, что мы из себя представляем? Давайте уйдем, убежим даже от навязанных идеалов и стереотипов. Если забрать у нас вездемодные джипы, работы в нац. или еще каких компаниях, брендовых шмоток и т.д.. Кто мы есть? Кто есть Я? Уверена, далеко не каждый задумывался над этим вопросом. К сожалению....Ведь на самом деле, мы есть лицо и визитная карточка республики, мы есть поколение, воспитывающее новое поколение, мы есть результат всех ценностей, вложенных или не вложенных нашими родителями или наставниками. Мы есть то, что будет завтра здесь и сейчас. Так и кто же мы теперь?...оголенные, раздетые, жалкие и трусливые, подстраивающиеся под н…


