О потерянных в жизни людях.
Неважно сколько тебе лет, какого ты пола, какой нации или какой ориентации. Важно, просыпаясь по утрам понимать: для чего ты проживешь очередной день. Как часто ты задаешься вопросом о смысле своего существования? Понимаешь ли ты: для чего ты живешь? Проснувшись сегодня утром, задавался ли ты этими вопросами? В своей непродолжительной жизни я довольно часто встречал людей, которые проживают день ото дня, блуждая от одного угла своей жизни к другому. Словно скитальцы они пытаются найти «свое пристанище», но находя вроде бы свой уголок, через некоторое время покидают его, в поисках другого. И так продолжается до той поры, пока они не понимают самого главного. Именно ты создаешь «свое пристанище». Я считаю, что страшней всего люди, которые потерялись в жизни. Блуждая по ней, они приносят хао…