Простите, но вы должны это увидеть. 18+
Простите, кто-то может меня посчитать жестокой. Кто-то может сказать, что у меня нет сердца. Но я считаю, что это видео должны увидеть многие, чтобы наконец поняли, что проезжая часть - это не место для показа своего эго, что правила дорожного движения придумали не для того, чтобы их нарушали, что результатом Вашего "Ай проскачу!" могут стать несколько загубленных жизней. Смотрите водители, смотрите пешеходы! Россия. Свердловская область. Авария произошла вчера (26.07) в Лесном близ дома № 28 по улице Победы. В автомобиле участника аварии Volkswagen Polo был установлен видеорегистратор, который позволил воспроизвести картину случившегося. Во-первых, нарушил ПДД глава семейства – его супруга остановилась, чтобы пропустить автомобиль, в то время как отец с трехмесячным малышом и двумя двухг…