Точное время 13:00
А посему осталось меншье 5 часов до выходных, с чем я Вас и поздравляю! =)

@MaddStone
Департамент по борьбе с домашней порнографией
рейтинг
250
постов
320
комменты
189
подписчиков
39
подписок
12
рейтинг
250
постов
320
комменты
189
подписчиков
39
подписок
12
А посему осталось меншье 5 часов до выходных, с чем я Вас и поздравляю! =)

Мне вот пришла такая мысль что лет эдак через 30-40, когда будет подрастать и становится на ноги следующее поколение людей, а мы будет людьми пожилого возраста (кто доживет), то появится следующая старческая фраза - "....а в наше вермя за убийство в тюрьму сажали"

Работа не волк! Но за Жопу схватить может!
На днях сходил на Крик 4. Хотел написать отзыв сразу, дабы не тянуть и пока впечатление не отпустило, но видимо моя ленивая натура меня убьет когда нить, поэтому пишу через 3 дня после просмотра, когда эмоции уже чуть поутихли. Начну сразу с того, что данный фильм понравится тем, кому понравились предыдущие части. "Крик 4" никак не уступает предшествиникам. Крови стало больше, соответственно трупов тоже, элемент непредсказуймости концовки тоже подан на УРА! с +. Еще добавили изрядное количество юмора. Я бы сказал через чур изрядное для ужастика. Первые 7-10 минут вообще смотрится как "Очень страшное кино" переполненное стебом. Однако когда убийца в маске призрака начинает свою кровавую деятельность и всплывает "Sre4m" осознаешь что перед нами тот самый "Крик" и смеёшки в зале умолкают. Ср…