Перейти к содержимому
MaddStone

ahmpd

@MaddStone

На сайте с 8 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Департамент по борьбе с домашней порнографией

рейтинг

250

постов

320

комменты

189

подписчиков

39

подписок

12

Такая вот мысль

Мне вот пришла такая мысль что лет эдак через 30-40, когда будет подрастать и становится на ноги следующее поколение людей, а мы будет людьми пожилого возраста (кто доживет), то появится следующая старческая фраза - "....а в наше вермя за убийство в тюрьму сажали"

0
3
246

Какой твой любимый ужастик?!

На днях сходил на Крик 4. Хотел написать отзыв сразу, дабы не тянуть и пока впечатление не отпустило, но видимо моя ленивая натура меня убьет когда нить, поэтому пишу через 3 дня после просмотра, когда эмоции уже чуть поутихли. Начну сразу с того, что данный фильм понравится тем, кому понравились предыдущие части. "Крик 4" никак не уступает предшествиникам. Крови стало больше, соответственно трупов тоже, элемент непредсказуймости концовки тоже подан на УРА! с +. Еще добавили изрядное количество юмора. Я бы сказал через чур изрядное для ужастика. Первые 7-10 минут вообще смотрится как "Очень страшное кино" переполненное стебом. Однако когда убийца в маске призрака начинает свою кровавую деятельность и всплывает "Sre4m" осознаешь что перед нами тот самый "Крик" и смеёшки в зале умолкают. Ср…

0
0
413