Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Такая вот мысль

Мне вот пришла такая мысль что лет эдак через 30-40, когда будет подрастать и становится на ноги следующее поколение людей, а мы будет людьми пожилого возраста (кто доживет), то появится следующая старческая фраза - "....а в наше вермя за убийство в тюрьму сажали"

 
0
3
243

Еще по теме