13.05.11 или в народе "Пятница 13-ое"
Я как самый умный возьму статью из "Википедии":
{Пятница в 13-й день любого месяца считается во многих культурах днём неудачи. Некоторые люди отмечают «таинственные совпадения», когда некоторые негативные события выпадают на пятницу, 13-е. Данную примету многие трактуют как нечто мистическое. На самом же деле она является результатом предрассудков, основанных на ложном индуктивном выводе (популярной индукции).}
Конечно это все бред! Никакой мистики, просто сегодня день Джейсона!

