Как бы 2-ой день зимы
Погода балует по дню и раздражает вечером. Менты цепляют по 2 раза на день в виду приближающегося юбилея Независимости. И скоро мой второй юбилей в жизни на этой грешной земле - 20-ый день рождения, чуть позже 2012 год, а в голове все тот же беспридел и хаос. Я думал что к 20 годам пойму что мне от жизни и в жизни надо, а хер там. Много интересов, но сосредоточится на чем то одном не получается. Попробовал большинство творческих профессий, интересно, но чет потом тянет к точным наукам. А покуда точные науки требуют внимательность, терпение и выдержу бегу опять в творчество. Когда ж эт кончится? =) Киллиром пойду, там и точность и творческая идея нужна.

Вышел из стоматологии. Высверлили кучу мерзкой хери, поставили пломбоу, причем все под наркозом, что для меня, человека лечившему зубы последний раз где то в конце 90-х, довольно странно было. Теперь хожу с онемешей левой стороной лица как упитый в жопу алкаш. Бесплатный совет - лечите зубы вовремя, бессоные ночи того не стоят.