Легализация однополых браков — очередная «победа» для США и всего демократического общества.
Надо, наверное, сразу определиться с позицией относительно нетрадиционщиков: я не признаю их ни как класс, ни как меньшинство, ни как отдельный биологический вид. Я отношу их к психически нездоровым людям. Ведь один из базовых инстинктов человека - стремление к размножению. Когда индивид отказывается произвести на свет потомство, предпочитая партнера того же пола, что и он, то надо немедленно обращаться к психологу или психиатру (а лучше сразу к обоим). И вот Обама орет во всеуслышание: легализация однополых браков — очередная крупная победа демократии, Америки и большой шаг вперед для американского сообщества. Я вот как-то растерялся. Я бы не стал заострять на этом особого внимания, ибо Америка сама давно с катушек слетела и напоминает скорее бабу с ПМС, чем страну-цитадель мировой демок…
