Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О внешнем виде европейцев.

На днях, на улице одного из городов Чехии видел двух занимательных личностей: девочка, божий одуванчик в розовом платюшке и с клубничным мороженным в руке и ее(по всей видимости) отец, суровый рокер в коже с металлическими цепями и густой бородой до груди. Идут себе спокойно за ручку, ни на кого не обращают внимания, ровно как и на них никто особо не смотрит. Ведь в Европе нормально так самовыражаться. Ходить в чем нравится и как нравится. С ребенком или женой (как правило один из них всегда придерживается обычного стиля одежды). Никто не посмотрит на тебя удивленно или косо, и тем более не станет порицать и осуждать. Главное другим не мешай идти рядом по улице. И вот пришла мне в голову такая мысль: "что-то тут не вяжется, господа". Одеть такой наряд - значит противопоставить себя традиционным социальным нормам, выразить какой-то протест. А если здесь всем плевать на то как ты одет и что ты хочешь донести этим своим видом, то зачем надрываться и потеть? Ведь на улице было +26. В кожаной куртке отнюдь не прохладно!

0
1
331

Еще по теме

О внешнем виде европейцев. - Yvision.kz