Новый альбом Blue Stahli «The Devil»
Немного с опозданием, так как релиз состоялся по-моему месяца полтора назад, но тем не менее. Звук отличнейший, гораздо тяжелее, но в тоже время намного мелодичнее предыдущих альбомов. Отдельных аплодисментов заслуживает песня "Down in Flames". Заслушивать ее можно до дыр, а потом еще 100 раз.
_____________________________________________________________





