Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый альбом Blue Stahli «The Devil»

Немного с опозданием, так как релиз состоялся по-моему месяца полтора назад, но тем не менее. Звук отличнейший, гораздо тяжелее, но в тоже время намного мелодичнее предыдущих альбомов. Отдельных аплодисментов заслуживает песня "Down in Flames". Заслушивать ее можно до дыр, а потом еще 100 раз.

_____________________________________________________________

0
0
350

Еще по теме

Новый альбом Blue Stahli «The Devil» - Yvision.kz