Не ошибись при выборе работы...
Работа превратила обезьяну в человека...но отняла право распоряжаться своим временем. Большую часть жизни мы проводим на работе: кто-то сидит в уютном офисе, обдуваемый со всех сторон кондиционером, кто-то машет киркой глубоко под землей, подвергая себя большой опасности, а кто-то сидит дома, в кофейне, в общем где угодно, постя незамысловатые, а иногда пронизанные смыслом статьи. Все мы постоянно задаёмся вопросом: люблю ли я свою работу? Доставляет ли она мне наслаждение? Буквально сегодня задал аналогичный вопрос своему коллеге, его ответ меня просто ошарашил: - Не важно любишь ты свою работу или нет, со временем привыкаешь ко всему! Бред! Это что получается, каждое утро человек который думает также как и он, а таких я уверен множество, просыпаются с огромным трудом, как на казнь, прок…