Один черный кофе с собой. Часть 2
Мила - моя начальница. Она все понимает в бизнесе, но гораздо меньше в людях. Как только город стали украшать к Новому году, я задолбала ее просьбами сделать что-то особенно новогоднее. - Нет, не просто гирлянды, - рассуждала я, стоя на стремянке. - Что-то ммм волшебное. - Например? Так у нас в меню появилась позиция "что-нибудь", не столько напиток, сколько игра. Во-первых, у меня уже неплохо получалось угадывать вкусы гостей. Кто любит черный, кто с молоком, кто-то вообще не любит кофе, тогда стоит предложить чай. Так что первой частью был напиток-сюрприз. А вторую часть я полностью возложила на удачу гостя. Сбоку стойки был карниз. На него я повесила конфетки, причудливо спрятанные в оберточную бумагу, и все разные. Взрослый Они часто заходили к нам в кафе, ведь офисов в округе много.…