«Кибер-вариации» для клавиатуры соло
Интернет-зависимость или как выражаются врачи страшным словом - сетеголизм - вирус или панацея, которую мы - ее носители, не воспринимаем всерьез? Мы как люди все еще здравомыслящие, не будем отрицать, что зависимость у нас есть. Но как часто каждый из нас задумываемся над тем, кем мы стали, проводя все свое свободное время перед компом? Кто мы? Интеллектуалы, с мусорным ведром вместо мозгов или действительно интеллектуалы, искусственно взращенные Вселенским разумом? Всезнающий Оракул облегчает жизнь.Ни один экзамен нам не страшен, ибо он (да простит меня Всевышний) никогда не подведет. Да, вот такие вот страшные вещи творятся. (Надеюсь вы меня поняли). Уверенные в своей "победе", мы спокойно спим по ночам, на зависть нашим родителям. Мы стали гораздо...эээ..."умнее". Всего по-немногу, от…