Перейти к содержимому
MacTep_Chayka

Алексей

@MacTep_Chayka

На сайте с 25 марта 2010 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

18

комменты

49

подписчиков

6

подписок

19

Наши глюки!

Давайте вспомним свои странности и посмеемся :) — открыть холодильник, посмотреть и закрыть — посмотреть время на мобильном и сразу его забыть — заглянуть в тоннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет — перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается — двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится — выделять текст мышкой при чтении — отвлечься и сказать «что–то я хотел…» — когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: «Да знаю я, знаю!» — одеться, чтобы уйти из квартиры, прийти к компу, посмотреть на него и уйти — налить стакан чая и не выпить, потом забыть про это и налить еще один – когда накопится три и более стаканов, выпить их разом холодными — отходя от машины возле торгового центра, минимум 3 раза закрыть…

посоветуйте человеки (чувства ,любоф и т.д.)

что лучше :

смириться и быть всегда одиноким ,но за то быть гордым (незнаю зачем это )

или

или добиваться девушек до конца (несмотря на то что послали уже раз 10 и тупо игнорируют) и испытывать мнимое счастье от пары свиданий и дружбы,но за то быть подкаблучником

неудается добиться ответных чувств девушек вообще ,все перепробывал

мне 19 ,ну может ещё рано незнаю ,но все таки скажите что лучше и обьясните может быть ,посоветуете?

0
5
242