Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

посоветуйте человеки (чувства ,любоф и т.д.)

что лучше :

смириться и быть всегда одиноким ,но за то быть гордым (незнаю зачем это )

или

или добиваться девушек до конца (несмотря на то что послали уже раз 10 и тупо игнорируют) и испытывать мнимое счастье от пары свиданий и дружбы,но за то быть подкаблучником

неудается добиться ответных чувств девушек вообще ,все перепробывал

мне 19 ,ну может ещё рано незнаю ,но все таки скажите что лучше и обьясните может быть ,посоветуете?

0
5
244

Еще по теме

посоветуйте человеки (чувства ,любоф и т.д.) - Yvision.kz