Перейти к содержимому
Mablog

Mablog

На сайте с 15 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

ночь

Тут появилась мысль, как так получилось что я сижу на еще сырой, холодной земле, где-то на Кок-тобе, смотрю на удивительной красоты ночной город и делюсь о смысле нашего существования с одним человеком. Именно в такие моменты люди начинают открываться нам с другой стороны, совсем другими глазами смотришь на своего собеседника, в такой обстановке. Никто не мешает, никто никуда не спешит, желтый свет фонаря, и отдаленные голоса остальной части кампании - "покорителей ночного Кок-тобе на великах" и кажется что разговаривают не люди, а их души. Глаза горят и он охотно делится воспоминаниями детства, юности, о первых студенческих впечатлениях, о том что все мы приезжаем сюда с какими то надеждами - сделать карьеру, разбогатеть, прославиться, встретить любовь, да и вообще просто зацепиться в эт…

0
0
934

Кое-какие впечатления о Hackday в Алматы.

К моему большому счастью я успела прийти раньше других и заполучить халявный пакет со всякими клейкими бумажками и конечно "МЕГА-футболкой" фотографии которой вы сможете найти тут у кого-то в блоге. Но собственно единственное из-за чего я туда пришла, не футболка и халявные сендвичи, а надежда что ко мне придет какая то гениальная идея, и конечно посетить различные лекции в секций IT. Не буду описывать кто о чем говорил именно, так как если это было бы вам интересно вы бы сами туда пришли.Возьму лишь самые запоминающиеся моменты в спиче лекторов. 1.Делая программу ориентируйтесь на идиотов, то есть не надо никаких сложностей все должно быть предельно просто и обьяснимо - Михаил Кечинов. 2.Работай б***ь! (б***ь это - блин, только я не знаю откуда там мягкий знак) - Евгения Овчинникова. 3.…

0
0
287