Иллюзия Казнета
Эта статья как холодный душ для горячих голов Казнета. Которые заражены субъективным видением будущего Казнета и стартап-проектов. Многие даже самые удачливые игроки Казнета не понимают, что у них под ногами растет экономический “пузырь”. Этот “Пузырь” лучше назвать “Казнет 1.0”. И скоро он лопнет и многие останутся без работы. И лопнет он возможно летом 2014 года. Это будет потрясением для Поколения Y, которое видело своё будущее в сфере IT и особенно в сфере Казнета. Эту статью я пишу в кладовке своей квартиры. Я являюсь представителем, так называемого Поколения Y. Хотя сам себя не считаю частью этого поколения. Причина проста, я не так оптимистично смотрю на будущее. И всегда готовлюсь к худшим вариантам развития ситуации. Потому что знаю, что люди заражены иллюзиями всех видов и катег…