Вопрос к юристам
Хотелось бы сильно знать. Я в прошлом гражданин Республики Казахстан был привлечён за статью 177 часть 3. Дело не было возбуждено за отсутствием доказательств. Сейчас у меня есть гражданство Российской Федерации и одной из стран евросоюза. Если я приеду в Казахстан на меня могут возбудить дело? И по какому паспорту лучше ехать если можно? Европейскому или российскому?