Перейти к содержимому
MNESKUCHNO

MNE SKUCHNO

@MNESKUCHNO

На сайте с 2 декабря 2013 г.Казахстан, Астана

Всем когда-нибудь бывает скучно. Так и мне. Просто скучно :)

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Паспорт любой ЦОНой или как я уверовала в справедливость

Ежедневно нас окружают сотни неприятных и несправедливых мелочей, на которые мы обычно смотрим сквозь пальцы. Редкий энтузиаст достанет из широких штанин фотоаппарат со встроенным телефоном и запечатлеет несправедливость. А затем выложит в тви с меншном или хэштэгом причастной организации. Замечал ли кто, откликаются ли эти самые организации? Или жалобы так и остаются 140-символьными жалобами на бескрайних интернет-просторах? За всех говорить не буду. Но вот молодой тви-аккаунт ЦОНа с самого своего появления радовал постоянным фидбеком. Радовал и радовал, пока меня саму не коснулась та самая мелкая несправедливость. Мелкая относительно понятий регионального ЦОНа - но крупная относительно моих планов. Мне срочно потребовался новый паспорт. Как законопослушный гражданин, я прошерстила все с…

0
0
346

Со Znak'ом «+» в столичный «-„

Да-да. На момент покупки билетов из репертуара группы «Znaki» мы знали только песенку «Мама» (благодаря «Доброму утру» на Первом канале). А, ну и про девочку Полли (с легкой руки нашего любящего петь друга). Ночной район технопарка встретил нас недружелюбной дорогой к клубу, где и происходило все таинство. С освещением у улицы, конечно, проблемы. Зато позитивная вывеска магазина «Бадам» порадовала нас креативом своего создателя. Что это за волшебное место — рок-клуб Астаны, многие знают понаслышке. Так вам и надо. Ибо атмосфера тут — омномном для энергетических вампиров — только успевай подзаряжаться) После вместо до На разогреве у Знаков выступала местная группа PostScriptum. Да простят меня ее участники, если название написано не совсем правильно. От песен так и веет романтикой свободы…

1
2
619