"Подождите чуть-чуть, мы Вас обязательно обслужим..."
Я не финансист-профессионал, хотя имею образование такое) Но понимаю, что если проблемы с переводами денег, государственная финансовая поддержка баснословными суммами и бесконечные слияния банков, чередуются и мелькают в новостях чаще чем прогноз погоды, то это значит, что что-то не хорошее происходит с нашей экономикой в целом.
Могли бы подсказать в чем проблема с переводами сегодня? Ни один консультант не может нормально объяснить.
Спасибо!