Жизнь заграничная
Если бы моя бабушка Сати узнала, что спустя 8 лет я таки соглашусь поехать в Японию, она б меня щас расцеловала...Казахско-японская кровь дает о себе знать. Чуток пожила с родней папы, теперь узнаю вторую родину.
Так и живу...с двумя именами казахским и японским. С двумя культурами и языками. Мотаюсь как пылинка на ветру. КТо я?...
Скучаю по Казахстану...хорошо что есть интернет. Можно читать и знать что делается.

