Бум-Бум, в капсулу на Марс
Сколько раз я слышал, что “мы одиноки в этой жизни”, но не получалось вникнуться в суть, наверное время не приходило или забегался. Сегодня оно пришло, и стало страшно. Куда мы идем? С каждой минутой, скорости нарастают, будто в ловушке, где выходы? Где как в детстве “я не играю”, “я выхожу”, где эти спасительные фразы и игровые паузы? Является ли одиночество такой же человеческой частью как сердце и мозг, можно ли его заменить как заменяют сердце или лучше вырезать как воспалившийся аппендицит? Мы же все умеем производить, на все знаем ответы и все можем продать, так где же это лекарство? Страх от неизбежности, от слабости духа, и не понимания этого мира, заявляют мудрецы. Если вы говорите, что жизнь - это ряд последовательностей которые ведут в никуда, тогда зачем идти вперед? Давайте в…