Перейти к содержимому
M1SHKA

Михаил

@M1SHKA

На сайте с 22 августа 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

16

подписчиков

0

подписок

0

Билайн как искупление

Моё знакомство с домашним интернетом началось 11 лет назад. В те далёкие годы единственным вариантом для подключения являлся Dial-Up - через модем и телефонную линию, неизбежно занимая телефон. То время вспоминается мной с некоторой теплотой в душе, потому что присутствовала некая компьютерная романтика в том, чтобы просиживать ночи, бороздя просторы интернетов, читая бесчисленные форумы и только появившийся башорг. И ведь по ночам сидели не просто так: ночью домашний телефон уже не нужен, а тарифы на интернет-соединение после полуночи намного дешевле. Но вместе с тем, те времена у меня навсегда запомнились крайне низкой скоростью соединения, ведь из-за уплотнителя линии у меня было соединение в 28,8 Кбит/c. Только представьте - максимальная скорость скачивания была 2,2 Килобайта в секунд…

2
0
274