Почему надо знать больше об окружающем мире
Думаю мало кто замечал, на что похожа жизнь. Мы обычно вовлечены в какой то круг действий, которые иногда разбавляются какими-то непривычными событиями. У кого то это "дом-работа-дом-работа-туса в пятницу", у других "дом-учеба-интернет" и почти у всех схема "телефон-инстаграм-ватсапп-инстаграм-ватсапп". В итоге человек оказывается в каком-то полу-зомбическом состоянии. Иногда бывают озарения, вроде "чем я вообще занимаюсь?". Человек походит из угла в угол, начнет строить планы, загорится какой-нибудь идеей. Но такое состояние не длится долго, ибо в большинстве случаев задуманное не выходит за рамки мыслей. Мы так устроены, что беспокойство ума причиняет нам дискомфорт, а мы стремимся к равновесию. И чем дальше, тем меньше бывает озарений и тем больше нас затягивает в болото. Я сейчас в на…