Перейти к содержимому
Lybopitnii_Umka

Nursultan Sagyndyk

@Lybopitnii_Umka

На сайте с 20 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Неоднозначный

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

Ну просто нравиться мне ваша реклама, Технодом!

Сразу скажу, я не имею никакого отношения к данной компании, просто их рекламная продукция на телевидении завоевала мое душевное расположение, уверен и многим оно понравилось. Самым последним их творением было Являясь любителем рекламы, я просто не мог не сделать подборку видео роликов Технодома, но не отрицаю, что на это меня вдохновило и статья с voxpopuli http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/958 Продолжаю о роликах: - Дельфины, мама, дельфины; - Ой уплыли дельфины. Для тех кто дойдет до конца поста ждет маленький сюрприз=) который должен уталить ваше любопытство. А сейчас труд технодомовцев посвященный к Новому году Далее, не менее юморной клип - "Гоооооол!" В теме футбола: Следующий ролик содержит такие слова - "Большая диагональ, и экран мультитач". Ничего не напоминает? И наконец, н…

0
0
4566