Насколько турки нас любят... я в шоке..
Прочитала инфу о том, что в Турции подняли воздушные шары с портретом Назарбаева. Тудэй.кз пишет: «В честь победы Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева на выборах 26 апреля во всемирно известной туристической ривьере «Каппадокия» провинции Невшехир были подняты аэростаты с плакатом-поздравлением с изображением Президента РК, турецкими и казахстанскими флагами». Указано, поднятие аэростата состоялось одновременно в честь победы Главы государства и в рамках празднования Дня единства народа Казахстана 1 мая. То есть посвятили и нашему празднику – дню Единства. Какие они молодцы)) О нас все время пекутся)))) Да еще и на казахском поздравили! Если без стеба, то я вот что думаю?! Все же, они молодцы, с большим и добрым сердцем. Так по-свойски и по-братски радуются за нас. Это доказывает и…