Путь к одиночеству.
Моя первая запись на этом замечательном сайте, по-моему он просто создан для меня, и является величайшей находкой! Так много мыслей, так много слов накопилось за эти года, чувство одиночества не покидает ни на минуту... Столько всего не сказанного, забытого, прощенного. И все это в душе 15 летнего подростка! Думаю, эту запись поймут только единицы, она может показаться вам безсмысленной, нелепой, нецелесообразной. Но знаете, что я вам докажу обратное. Зациклилась на чужом мнении, хотя даже не думаю, что, кто либо прочтет мою запись. В последнее время, на душе так тоскливо, хочется изменений, но понятия не имею, каких именно! Ну, что за терзание, и мучение моих внутренних чувств? Как так можно? Но ведь в этом никто не виноват, виновата только я! Как бы мы не хотели это признавать, но согла…