Хроники №1. начало.
Вот он я, собственной персоной. Создал война, пока что голый, только какамеч и какашлем а.к.а магия и лечебная зелье. С данного момента буду пытаться писать от моего альтер-эго. Хотя конечно не рпг, но попытаемся. :) "После смерти отца я отправился в город Нексус, в котором время от времени появляются проходы за которыми находятся иные миры нуждающиеся в спасении. Как я и предполагал, многие приходят в этот таинственный белый город, чтобы попасть в другие пространства. В те миры идут по различным причинам: кто-то приходит устранять беспорядки(эдакие оптимисты), кого-то туда приводит жадность, многие ищут приключений на свою задницу (такие же идиоты как и я), кто-то по важным королевским приказам. Но все знают про то что миры крайне опасны, приезжают сотни, да и гробиков увозят почти то же…