Перейти к содержимому
Lugriez

Lugriez

На сайте с 31 мая 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Хроники №1. начало.

Вот он я, собственной персоной. Создал война, пока что голый, только какамеч и какашлем а.к.а магия и лечебная зелье. С данного момента буду пытаться писать от моего альтер-эго. Хотя конечно не рпг, но попытаемся. :) "После смерти отца я отправился в город Нексус, в котором время от времени появляются проходы за которыми находятся иные миры нуждающиеся в спасении. Как я и предполагал, многие приходят в этот таинственный белый город, чтобы попасть в другие пространства. В те миры идут по различным причинам: кто-то приходит устранять беспорядки(эдакие оптимисты), кого-то туда приводит жадность, многие ищут приключений на свою задницу (такие же идиоты как и я), кто-то по важным королевским приказам. Но все знают про то что миры крайне опасны, приезжают сотни, да и гробиков увозят почти то же…

0
1
297

Realm of the Mad God

Недавно копаясь в стимe, обнаружил бесплатную игру Realm of the Mad God, игра в жанре ММО экшн с элементами рпг. Хотя в игре и присутствуют "прокачка", характеристики (сила, ловкость и т.п.), но именно из "р"пг в игре ничего. Игра позиционируют себя как ММО, но жизнь не высасывает (вспоминаем вов, ла2 и пр) и тратит на себя минимальное количество времени. В игре существуют так называемые микротранзакции, на полученные монетки можно купить одноразовые пойла, покрасить шмотки, увеличить количество хранилищ и пожалуй все. Геймплей. Геймплей можно описать как бегалку-стрелялку типа... ну к примеру Alien Shooter. Существует 11 классов в школе на выбор, изначально доступен лишь 1 :(, последующие классы становятся доступны после прокачки до определенного уровня. Сюжет. А черт его знает. Вроде ка…

0
2
326