Год из жизни в Китае. 2 (Еда).
С перерывом в полгода, сажусь писать вторую часть. Приношу извинения, что прошло так много времени после первой части. Надеюсь рассказ будет полезен в любом случае, особенно для тех, кто едет совсем скоро:) Итак, сегодня будет пост о наверное, главной теме. Теме, вопрос о которой, всегда задается в первую очередь всем, кто побывал в Китае хотя бы один день- ЕДА. Все знают, что их еда значительно отличается от нашей. И, бытует мнение, что китайцы едят всё подряд, тем более всё, что движется. На самом деле, это не совсем так. Они едят только то, что в их стране ели веками. У них настолько своеобразное питание, что невозможно полностью с первого дня пребывания в Китае перейти на рацион китайской кухни. И этому есть ряд причин. Во-первых, они едят свинину(что имеет значение для мусульман), и…