А что это по вашему?
Первая моя запись... Не судите строго... И отдельное спасибо Рыжей, что подтолкнула меня к использованию данного интернет ресурса. Чем вызвано написание материала, расположенного ниже.. Хм... Интересно, что по этому поводу думают другие! А что думаешь именно ты!? Любовь... Хм.. Интересное слово... Наверное у меня сейчас такой возраст, что я его слышу практически на каждом шагу... 1) -У меня новый парень, я его так люблю! 2) -А ты по любви вышла замуж или по залету? - Конечно по любви! 3) - Я так её люблю! 4) - Любовь - слишком сильная фраза 5) - Блииин... Вот я влюбился.... 6) - Ты мне нравишься! - Ага, еще скажи что влюбилась - Нет, просто нравишься... И что интересно, когда задаешь человеку вопрос: "А что же такое любовь?", никто не может дать четкого ответа.. Все начинают мычать что-то…