Перейти к содержимому
Loloch

Loloch

На сайте с 23 октября 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

23.10.15

О мальчиках. Да. Мой психолог советует мне обратить внимание на те сферы моей жизни, которые недостаточно развиты. Мне уже много лет, а у меня пока только кот. Я думаю что он у меня "уже", но хорошие чаевые специалисту, мотивируют его яро убеждать меня не сдаваться. И заменять слова на позитивные. У меня есть кактус Герман. На самом деле он может быть Генрих. Но мой мозг отказывается вспоминать это тяжелое иностранное имя на букву Г. Сегодня зашла на страничку к бывшему поклоннику. Он мой бывший поклонник уже как лет 10 назад. Но я не сдаюсь. Я ответственнее его и преданнее. Я не такая ветреная как он. На самом деле я думаю, что у него тупое чувство юмора и не достаточно развитый интеллект. Но он побрился, а я купила телефон с более качественным дисплеем... А может у меня авитаминоз? А мо…

0
0
149