Банально... Но, вечно!
Если честно, начиналось все довольно банально, и я даже не знал чего ожидать, думал что это всего лишь игра. Как я тогда ошибался, и как я этому рад! Она была не местной, приезжала на учебу. Там все и началось. Цветы, комплименты, ухаживания, все мысли о ней, частые телефонные звонки… Только в ответ, лишь строгий взгляд и длинные телефонные гудки… Потом я узнал, что у нее есть парень… Я забыл, отвлекся, но что-то в душе не давало покоя, что-то терзало меня. Пока я не увидел как вечером, возле колледжа, они ссорятся. Конечно, я воспользовался моментом (а кто бы на моем месте этого не сделал?), я подставил ей дружеское плечо… После этого начались свидания. Каждые выходные я ездил к ней, все свободное время я посвящал звонкам, смс-кам, и даже не побоюсь этого признаться, сочинением стихов… Я…