Перелет, первый день и...Шок.
Вот и наконец день отлета, было чуть жутко, в новую страну, первый раз, ничего не видел, я даж на самолете то не летал, поэтому понимаете что было в груди) Проторчав 4 часа в Стамбуле мы сели в самолет и сидели там еще час) И опять проторчав 1 на регистрации в Праге, мы были уже как старые губки для посуды, особенно наши девчонки. Ну в общем нас встретили, отвезли на бусе до Общежития, и мы в шоке. (Ну как вы понимаете, я до этого 4 дня гулял, 2 не спал вообще, ехал в астану, еще в состоянии последней посиделки с друзьями, и вся эта дорога, мы уже в неизнеможении, нам европу подавай), а нас привезли, на Цэйл. Дело было так: Едем мы по Брну, все красиво, все такие не обычное, и тут нас завозят в пром район, все стены в графити, грязь, бумажки, цыгане, штукатурка обвалилась, еще и дождь наз…