Перейти к содержимому
LiveInBrno

LiveInBrno

На сайте с 24 сентября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Перелет, первый день и...Шок.

Вот и наконец день отлета, было чуть жутко, в новую страну, первый раз, ничего не видел, я даж на самолете то не летал, поэтому понимаете что было в груди) Проторчав 4 часа в Стамбуле мы сели в самолет и сидели там еще час) И опять проторчав 1 на регистрации в Праге, мы были уже как старые губки для посуды, особенно наши девчонки. Ну в общем нас встретили, отвезли на бусе до Общежития, и мы в шоке. (Ну как вы понимаете, я до этого 4 дня гулял, 2 не спал вообще, ехал в астану, еще в состоянии последней посиделки с друзьями, и вся эта дорога, мы уже в неизнеможении, нам европу подавай), а нас привезли, на Цэйл. Дело было так: Едем мы по Брну, все красиво, все такие не обычное, и тут нас завозят в пром район, все стены в графити, грязь, бумажки, цыгане, штукатурка обвалилась, еще и дождь наз…

0
2
289

Что такое ЕвроЭдикейшн и с Чем его едят.

Так как я Карагандинец, то пришлось мне все делать через Астану, через одного замечательного человека, Имя его я разглашать тут не буду, только в личку, там же и телефон и все остальное. В общем она все сделала на высшем уровне, тут с документами у меня не было ни одной проблемки и за это ей отдельное спасибо) Стоимость обучения здесь кст не очень высокая, с АкадемПодготовкой я отдал 2800, это годовые курсы. Конечно делать все самому будет дешевле, но это очень и очень сложно, хотя здесь есть несколько знакомых которые напрямую все делали) Но признались что не так уж и много выйграли. Почему Брно? Почему не Прага и не другие города. Все очень просто, это студ город) Населения здесь как у нас в Караганде, люди добрые, цены очееень приемлемые ну и так далее. Думаю ехать учиться в Прагу, не…

0
2
757