Привет кому-нибудь!
Привет. Мне 20 с четвертью лет, какое-то там мало-мальски терпимое iq и я умею писать, думаю этого пока достаточно. Закончил кое-как школу и поступил на грант в университет. Бесстыже с гранта слетел и после одного события забил на всё. Тут, как и все оказавшиеся в похожих ситуации, пришлось полностью отдаться работе. С самого детства были интересны все роли в нашем спектакле. Благодаря этому интересу, удалось на своей шкуре прочувствовать более или менее объективно все минусы и плюсы каждой иерархической ступеньки в школьной системе. А ещё в дворовской, университетской и на некоторых профессиональных. Это наверное, самое большее, чем я мог бы гордиться. Всегда анализировал каждый поступок, который совершал сам или видел, как совершают другие. Никого не осуждал и не защищал, просто смотрел…