Привет всем любителям MMORPG
Всех приветствую. Пожалуй начну я свой блог с небольшой истории. Однажды в далеком 1864..эммм, в 2005 году, я решил попробовать нечто, под названием Lineage 2. В то время интернет в Казахстане, решительно набирал обороты. И на коронных 128 Kb\s, скачать крупный контент было нереально, к тому же траффик был сильно ограничен, за перелимит были огромные штрафы. Игры в то время, приходилось покупать в магазине. В ЦУМе, я натолкнулся на пиратский DVD с ММОRPG, точно не помню весь сборник, но по описаниям, меня сильно заинтересовал Lineage 2. В описании к игре было сказано, что игрока ожидает огромнейший мир, с блэкджеком и городами и замками, причем замки можно было захватывать у таких же реальных игроков, которые объединились в клан. Владельцы замка могли выставлять налоги к прилежащему город…