Эмм... Брак... Помогите!
Привет читатель, у меня просто, скажем так накипело... Я русский, родился и вырос в Казахстане. Очень люблю свою страну, изучаю казахский язык. В Бога верю, но не особо. Так вот, я встречался с одной девушкой, она была казашка. Все было хорошо, но потом когда узнали ее родители о том что я русский встречаюсь с казашкой началось.... Все было так прекрасно и в один момент все резко повернулось. Теперь я ней редко вижусь, когда пытаюсь связаться трубку берет ее отец. Думал, блин забить что-ли? Не получилось! Все-равно люблю... Вот почему? Почему другие народы женятся между собой и ничего страшного. К примеру у меня знакомый казах женился на кореянке, русский женился на немке. Да даже американцы женятся на китаянках и ничего. Просто объясните мне почему им можно а мне нет? Я столько раз говор…