Путешествие души
Буду предельно откровенна. Я долго думала,чему бы посвятить свой первый пост. Как-никак нужно и народ заинтересовать,и написать о том,о чем всегда приятно говорить и вспоминать. В конце концов пришла к тому,что больше всего,мне хотелось бы написать о моей поездке в Армению.Зовут меня Лилия. Родилась и на данный момент живу в Астане. Как я всегда говорю,что Астана-это город моей души. Но я стараюсь никогда не забывать о своей исторической родине. Знаете,столько всего хочется написать,обо всем рассказать. Но если я решу поделиться с вами моими эмоциями и впечатлениями об этой поездке,то я сегодня ,наверное,не усну)) Начну сначала.Если быть точной,то 10 июня,мы веселой компанией полетели в Ереван. Дорога была долгой и невероятно утомительной,так как летели с пересадкой,но я думаю этому я уде…