Это были настоящие чувства и эмоции
Наверно в жизни каждого наступает такой момент, когда вас захлестывает чувство ностальгии. Все начинается с просмотра старых фотографий, видео, прослушиваний этаких "песен молодости", как их обычно называют. И не всегда что-то плохое приводит в прошлое, чтобы сидеть и вздыхать как раньше было лучше, нет. Иногда это просто случается, как дождь летом или снег осенью. Вот и меня сегодня настигла она, госпожа ностальгия. Не знаю от чего и зачем, но я открыла вк-аудиозаписи и в строке "поиск" вбила "Nevada tan". И вместе с музыкой погрузилась в мир ярких картинок и теплых воспоминаний и кое-каких приятных днях. Когда я училась в восьмом классе, случайно наткнулась на странный (как мне тогда показалось) клип парней, поющих на немецком. Тогда это была группа "Tokio Hotel". Будучи фанатом группы…