запах рыбы.
Пишу я сюда из блога человека, чьи записи мне очень нравятся. Спросил разрешение у автора копировать записи на ювижн, и получил добро). Так что, вот: “рыбу я не ем: она воняет”. однако вчера в пробке в автобусе, где все мирно дремали, я сидела нюхала свою руку, что пахла сырой рыбой, и улыбалась. началось все с того, что я потерялась. небольшой компанией мы пошли гулять по городу. я зазевалась. и… никого. второй день в Стамбуле. и никого рядом. и некому позвонить.если бы не название района, где я живу, записанное в красном молескине, я может быть и не решилась, а так… я пошла гулять одна. о, Боги! надо было, чтобы кто-то держал мне челюсть! потому что смотреть на все это и не открывать рот от удивления невозможно.люди, машины, люди, машины, люди, люди…. и его небо. небо Стамбула. я не вид…